Сергей Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах президента страны

"Дорогие друзья, в ближайшие дни, с 15 по 17 марта 2024 года, пройдут выборы президента РФ. Президент играет ключевую роль в системе государственной власти нашей страны. Ему принадлежит последнее слово по всем ключевым вопросам, затрагивающим права и законные интересы граждан"
Сергей Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах президента страны
@ Григорий Сысоев / РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото

Об этом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал жителям столичного мегаполиса в личном телеграм-канале.

Он добавил, что президент является Верховным главнокомандующим Вооружённых сил, что играет крайне важную роль в настоящее время. Участвуя в голосовании за представленных кандидатов на пост главы государства, каждый житель Москвы делает важный выбор, доверяя им своё будущее и будущее своих близких.

Градоначальник отметил, что Москва является сердцем России, столицей и крупнейшим мегаполисом страны.

Сергей Семёнович особо подчеркнул, что голоса москвичей на выборах традиционно звучат весомо.

По словам мэра, любой гражданин России сможет отдать голос за своего кандидата в президенты нашей страны начиная с 8 часов утра 15 марта до 20 часов вечера 17 марта. Принять участие в голосовании можно онлайн и на избирательных участках.

Сергей Собянин написал, что, придя на избирательный участок, можно будет проголосовать традиционным способом – бумажным бюллетенем – или воспользоваться специальным электронным терминалом.

В заключение он попросил москвичей прийти и сделать свой выбор.