Сергей Собянин рассказал об открытии новой школы на территории Коммунарки

Столичный мэр сообщил о том, что в Коммунарке открылась новая школа. Он подчеркнул, что обучаться в ней смогут 1150 учеников
Сергей Собянин рассказал об открытии новой школы на территории Коммунарки
Агентство "Москва"
Сергей Собянин рассказал о новой школе в Коммунарке

Об этом он написал в своём канале.

По словам мэра, новая школа появилась на улице Большое Понизовье, 2. Собянин уточнил, что она была построена в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

Отмечается, что на первом этаже здания был обустроен многосветный вестибюль, а также несколько удобных пространств для обучения и развлечения школьников. Помимо этого, некоторые кабинеты можно трансформировать для создания единого образовательного пространства.

Собянин добавил, что территория школы была благоустроена, так что ученики всегда могут поиграть в баскетбол, футбол и другие виды спорта. Отмечается, что новое образовательное учреждение Коммунарки приняло первых учеников в этом сентябре.