"Шик-шок": 78-летний Евгений Петросян с женой Татьяной стали родителями второй раз

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в день своего 35-летия показала семейную фотографию с дочкой-малышкой. Вспоминаем, кто из звёзд ещё стал папой, когда им стукнуло 70 лет
"Шик-шок": 78-летний Евгений Петросян с женой Татьяной стали родителями второй раз
Соцсети Татьяны Брухуновой | @bruhunova
Евгений Петросян с женой Татьяной, сыном и дочкой.

У Евгения Петросяна пополнение в семействе. Об этом стало известно из соцсетей его супруги. Татьяна Брухунова разместила снимок с супругом, их сыном Ваганом и новорождённой дочкой, подписав фото: "Мои счастливые 35 и 4 года Вагана!"

Снимок со вторым ребёнком произвёл фурор на страничке Татьяны Брухуновой. Подписчики поздравляли именинников с днём рождения и пополнением в семействе, изумляясь, как им удалось скрывать такое радостное событие.  

"Вот так шик-шок", "вот это вы шпион", "великие конспираторы!" – можно прочитать в комментариях под фотографией. "Агенты ФСБ отдыхают просто по сравнению с вашей конспирацией", – пишет интернет-пользователь под ником @volnaru73. "На фото от 13 февраля, где вы в Китае, есть животик, я была права в своих догадках. Счастья вам огромного!" – сообщает подписчица @natali8372. Хотя были и те, кто начал сомневаться, а сама ли Татьяна родила дочку. На скептические комментарии супруга Евгения Вагановича в ответ на одно из сообщений под снимком ответила: "Если я не транслирую живот, как это делаете вы, это значит только то, что я не живу напоказ".

Такое фото Татьяна Брухунова размещала в соцсетях 13 февраля. Кое-кто из её подписчиков округлившийся животик здесь разглядел.
Соцсети Татьяны Брухуновой | @bruhunova
Такое фото Татьяна Брухунова размещала в соцсетях 13 февраля. Кое-кто из её подписчиков округлившийся животик здесь разглядел.

Любопытно, что о рождении у пары первенца несколько лет назад стало известно, когда Евгений Петросян получал поздравления со своим 75-летним юбилеем. Тогда тоже находились фолловеры, которые не верили, что молодая жена юмориста родила сына Вагана самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатной мамы. "Шифровка – моё второе имя", – отвечала тогда Татьяна и со вторым ребёнком лишь доказала это.

Напомним, Петросян и Брухунова поженились в декабре 2019 года, когда Евгению Вагановичу было 74 года, а Татьяне – 30 лет. Для Петросяна это пятый брак. Брухунова, которая после свадьбы осталась при своей фамилии, так как считает традицию брать фамилию мужа устаревшей, долгое время была помощником юмориста и его концертным директором. Она поддерживала его при сложном разводе с четвёртой супругой Еленой Степаненко, с которой Петросян разошёлся в 2018 году. Когда выяснилось, что у Петросяна и Брухуновой роман, на Татьяну обрушилось много критики и хейта. 

У Евгения Петросяна есть дочка от первого брака – Викторина, которая была близка с Еленой Степаненко и после её развода с юмористом она встала на сторону мачехи и её отношения с отцом испортились. Мама Викторины, первая жена Петросяна, погибла в аварии, когда Викторина была маленькой. Второй женой юмориста стала Анна Козловская, дочь оперного певца Ивана Козловского. Брак продлился полтора года. В третий раз юморист женился на Людмиле, искусствоведе из Ленинграда. Брак с Еленой Степаненко продлился с 1985 по 2018 год.

Седовласые отцы

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро с дочкой Джией.
© HBO/Canal Productions
Роберт Де Ниро с дочкой Джией.

Голливудский актёр Роберт Де Ниро, которому в этом году исполнится 80 лет, стал папой в седьмой раз в прошлом году. Мамой малышки по имени Джия стала Тиффани Чен, с которой у Де Ниро разница в возрасте 34 года. 

Актёр был женат дважды. От первой жены у него  двое детей: 52-летняя Дрена и 47-летний Рафаэль. Во втором браке с Грейс Хайтауэр у Роберта Де Ниро появились Эллиот (26 лет) и Хелен (11 лет). Он также является отцом сыновей-близнецов от отношений с Туки Смит – Джулиану и Аарону Кендрику по 28 лет.

Аль Пачино 

В прошлом году в очередной раз стал отцом и 83-летний голливудский актёр Аль Пачино. Представитель звезды подтвердил СМИ, что у актёра и Нур Альфаллах родился сын, которого назвали Роман Пачино. Он стал четвёртым ребёнком Аль Пачино и первым у пары. 

Эммануил Виторган

Эммануил Гедеонович и его третья жена Ирина Михайловна стали родителями в 2018 году, когда актёру было 78 лет. После рождения дочки Этель прошло всего полтора года и супруги вновь сообщили, что у них пополнение. Вторую дочку назвали Кларой. Всего же у актёра четверо детей. Первая жена – актриса Тамара Румянцева родила Виторгану дочку Ксению, вторая супруга Алла Балтер – сына Максима Виторгана.

Олег Табаков

Всего у Олега Павловича четверо детей. Самая младшая дочка Мария родилась в 2006 году, когда актёру был 71 год. Она появилась в браке со второй женой Табакова – актрисой Мариной Зудиной, которая также родила Олегу Павловичу сына Павла. В первом браке Табакова с актрисой Людмилой Крыловой появились сын Антон и дочь Александра.