Шоумен Кирилл Круглов рассказал Metro, что в мужчине главное. И это вовсе не рост

Накануне 23 Февраля мы поинтересовались у самого маленького шоумена страны, каких мужчин он считает настоящими и как можно свои минусы сделать плюсами
Шоумен Кирилл Круглов рассказал Metro, что в мужчине главное. И это вовсе не рост
Фото из личного архива героя
Кирилл Круглов.

135 сантиметров. Такой рост у шоумена, актёра, певца и ведущего Кирилла Круглова. Сам он себя предпочитает называть артистом. На интервью с Metro Кирилл пришёл сразу после съёмок очередного проекта, в котором ему достался образ чёрта. Мы попросили Круглова высказаться на тему “Мужчина и...”.

... Влюблённость. Ой, я очень влюбчивый. Меня даже называют бабником. Признаваться в любви начал ещё в школе. Считаю, что каждый человек должен быть в кого-то влюблён и не стесняться говорить об этом, а ещё лучше делать. Я за поступки: могу просто так подарить девушке цветы, прилететь на другой конец страны без предупреждения. Мужчина должен ухаживать и добиваться, пока не получит чёткого ответа – да или нет. Ну или пока его не внесут в чёрный список. (Смеётся.

... Семья. Самое главное. Я был женат, но не смог сохранить свой брак. Из-за чего? Если коротко – из-за Москвы. Здесь слишком много возможностей, всё время пропадаешь на проектах, мало внимания уделяешь близким, мало помогаешь. Сейчас я всё это осознаю.  

... Домашние обязанности. Я против того, чтобы мыть посуду по графику. Я за то, чтобы во всём помогать женщине не потому, что должен, а чтобы сделать ей хорошо. Готовить только не умею, выручает доставка. 

... Дети. Настоящий мужчина никогда не забудет, что он отец. Если нет возможности общаться с ребёнком – поможет материально, если нет денег – компенсирует временем. Я, к сожалению, не лучший папа: провожу меньше времени со своим сыном, чем хотелось бы. 

"Недостатки свои надо принять и полюбить".
Фото из личного архива героя
"Недостатки свои надо принять и полюбить".

... Ревность. Плохое чувство. По сути, это собственничество. Не понимаю, зачем ограничивать чужую свободу. Если женщина захочет изменить – она так и сделает. Доверять надо тому, кто тебя любит. Я за свободу в отношениях – не путать со свободными отношениями. 

... Феминизм. Эмансипация и феминизм – это веяния моды, но, если женщина хочет казаться сильной и самостоятельной, я готов подыграть. Для меня, например, недопустимо, чтобы девушка платила в кафе, но, если она требует раздельный счёт – я соглашусь. Но в следующий раз всё равно сделаю по-своему. Мужчина в паре должен быть сильнее, это стопудово. Должен нести ответственность и принимать решения. А если женщина сильная – придётся из кожи вон лезть, чтобы доказывать и ей, и самому себе, что ты круче. От этого быстро устанешь.

... Карьера. Это важно, но семья важнее. Хотя, если бы мне предложили перспективный контракт где-нибудь в Нью-Йорке, а жена была бы против – я всё равно не смог бы от него отказаться. Искал бы компромиссы, давил бы на понимание. 

"Семья важнее карьеры. Но если бы мне предложили перспективный контракт в Нью-Йорке – я бы не смог отказаться".
Фото из личного архива героя
"Семья важнее карьеры. Но если бы мне предложили перспективный контракт в Нью-Йорке – я бы не смог отказаться".

... Деньги. У меня с финансами отношения вообще не складываются, всё сразу трачу. В январе вот спустил весь гонорар за ёлки. Нужна женщина, которая поможет контролировать транжирство.  

... Эмоции. Мальчики плачут. Имеют право. Я вот плакал буквально вчера, когда прочитал трогательный пост в "Инстаграме" о безысходности. Стесняться своих эмоций – глупо, а то получается – раз плакать нельзя, то и смеяться тоже?

... Рост. Когда мужчины жалуются, что не могут устроить личную жизнь из-за низкого роста или других внешних недостатков, они сами себя обманывают. Дело не в росте, а в личности. В мужчине главное – это ум, а в женщине – доброта. Я встречал очень красивых людей и очень пустых при этом, уже через полчаса они становятся неинтересны. А вот маленький рост или кривые ноги не мешают добиваться успеха и быть счастливым. Недостатки свои надо принять и полюбить, и тогда они станут твоим преимуществом. В конце концов играть приходится теми картами, которые есть. Других уже не раздадут. 

Шоумен не страдает от недостатка женского внимания.
Фото из личного архива героя
Шоумен не страдает от недостатка женского внимания.