
Kirill Neiezhmakov/Shutterstock.
Небо над Москвой.
"Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", – написал мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале в "Максе".
Пострадавших или разрушений в ходе налёта беспилотников ВСУ нет.