Силы ПВО Минобороны сбили ещё два беспилотника на подлете к Москве

Всего ликвидировано уже восемь беспилотников
Силы ПВО Минобороны сбили ещё два беспилотника на подлете к Москве
Kirill Neiezhmakov/Shutterstock.
Небо над Москвой.

"Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", – написал мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале в "Максе".

Пострадавших или разрушений в ходе налёта беспилотников ВСУ нет.