Силы ПВО Минобороны сбили ещё пять беспилотников на подлете к Москве

Безупречная работа дежурных расчётов ПВО ВС России обеспечила своевременное обнаружение и сбитие очередной группы БПЛА ВСУ. Вражеские дроны пытались прорваться к Москве, но были уничтожены.
Силы ПВО Минобороны сбили ещё пять беспилотников на подлете к Москве
@ Владимир Астапкович / РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин.

Информацию об этом мэр Сергей Собянин разместил в официальном аккаунте на платформе "Макс".

После уничтожения ещё дронов киевского режима на место падения их обломков прибыли экстренные и специальные службы – об этом также сообщил градоначальник.