Силы ПВО Минобороны сбили ещё семь беспилотников на подлёте к Москве

Обнаружить, взять на сопровождение, уничтожить – именно так, пошагово, сработали дежурные расчёты противовоздушной обороны ВС России. Их ювелирная работа позволила своевременно ликвидировать ещё семь БПЛА украинских нацистов, предпринявших попытку прорыва к столице
Силы ПВО Минобороны сбили ещё семь беспилотников на подлёте к Москве
@ Дмитрий Астахов / РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин.

Эту информацию мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал в своём официальном аккаунте на национальной платформе "Макс". 

Как отметил градоначальник, сразу после поражения вражеских беспилотных летательных аппаратов к месту, куда упали их обломки, прибыли сотрудники экстренных и профильных специальных служб.