
@ Екатерина Штукина / РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин.
О данном событии мэр столицы Сергей Собянин проинформировал жителей в своём официальном аккаунте на национальной платформе "Макс".
Как отметил градоначальник, сразу после уничтожения вражеских дронов к месту падения их фрагментов незамедлительно выехали сотрудники экстренных и иных специальных служб.