Система ПВО уничтожила ещё 43 БПЛА на подлёте к Москве – Собянин

Эффективность работы дежурных подразделений противовоздушной обороны ВС России в очередной раз подтверждена: рой из ещё 43 дронов ВСУ, пытавшийся прорваться к столице, был своевременно обнаружен и уничтожен
Система ПВО уничтожила ещё 43 БПЛА на подлёте к Москве – Собянин
@ Константин Михальчевский / Фотохост-агентство РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин.

Об этом население проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин, разместив данные в своём официальном канале на национальной платформе "Макс". 

Глава города также уточнил, что после сбития дронов боевиков ВСУ к зоне падения их обломков оперативно прибыли экстренные и другие специальные службы.