Собянин: на подлёте к Москве сбито около 180 беспилотников

Защита московского неба – главная задача дежурных расчётов противовоздушной обороны ВС России, базирующихся в столичном регионе. С этой задачей они справились блестяще, продемонстрировав ювелирную работу: очередной рой из почти 180 БПЛА ВСУ, пытавшийся прорваться Москве, был своевременно засечён и уничтожен
Собянин: на подлёте к Москве сбито около 180 беспилотников
@ Михаил Метцель / POOL / РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин.

Эту информацию жителям города сообщил мэр Сергей Собянин в своём официальном канале на национальной платформе "Макс".

Кроме того, по словам градоначальника, после сбития роя беспилотных летательных аппаратов киевского режима к месту падения их обломков прибыли экстренные и все необходимые специальные службы.

В настоящий момент они занимаются ликвидацией последствий.