Собянин: Наша задача — обеспечить развитие экономики страны в условиях санкционной блокады

Экономика развивается благодаря инвестициям, которые очень быстро окупаются в одном из крупнейших мегаполисов миры с высоким темпом жизни
Собянин: Наша задача — обеспечить развитие экономики страны в условиях санкционной блокады
Максим Мишин, Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков осмотрели работы по благоустройству территории возле прудов-регуляторов в столичном районе Марьино.

Экономика Москвы благополучно развивается в условиях санкционного давления.

Сергей Собянин на своем персональном сайте рассказал о развитии города в условиях санкционного давления.

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте рассказал, что недавно встречался с жителями юго-востока Москвы и отвечал на их волнующие вопросы. И отметил, что больше всего москвичей волнует, что происходит сегодня с экономикой города.

Сергей Собянин отметил, что несмотря на санкции, Москва продолжает развиваться.

– За эти годы мы на месте не стоим, несмотря на тот кошмар, который нам пытаются создать, - отметил столичный градоначальник. – Развитие экономики Москвы превысило динамику развития страны в 2 раза. Мы растёт хорошими темпами.

Экономика столицы, как уточнил Сергей Собянин, развивается благодаря инвестициями, которые вкладывают в город.

– Наш город очень привлекателен для инвестиций, – объяснил мэр, – Инвестиции окупаются довольно быстро, и есть простые инструменты, которые помогают упрощать процедуру вложения средств. Москва – крупнейший мегаполис мира, и темпы здесь свои, и возможности огромные.