Собянин открыл спорткомплекс "Пегас" во Внукове

Новый трехэтажный спортивный комплекс с бассейнами "Пегас" в столичном районе Внуково начал работу. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин открыл спорткомплекс "Пегас" во Внукове
mos.ru
Собянин: Спорткомплекс "Пегас" станет новой точкой притяжения для жителей Внукова

В новом трёхэтажном спорткомплексе "Пегас" есть бассейны для детей и взрослых, тренажерный зал. Они уже открыты для посещения, как и сам спорткомплекс. Столичный градоначальник Сергей Собянин добавил, что в будущем здесь планируется подготовка воспитанников спортшколы олимпийского резерва "Запад".

– Секции по фитнесу, армрестлингу, общей физической подготовке и оздоровительному плаванию тоже откроем в будущем. Они будут доступны всем желающим, – дополнил Сергей Собянин.

"Пегас", по словам мэра, станет ещё одной точкой притяжения для жителей района. Он напомнил о том, что недавно прошёл запуск станции метро "Аэропорт Внуково", а в самом районе благоустроили парки и дворы.