
@ Виталий Белоусов / РИА "Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин.
О данном факте мэр Москвы Сергей Собянин сообщил горожанам в своём официальном аккаунте на национальной платформе "Макс".
Как добавил глава города, после ликвидации дронов украинских нацистов к участку падения их обломков оперативно выехали сотрудники экстренных и прочих специальных служб.