Собянин сообщил о 50-м вражеском БПЛА, сбитом на подлёте к Москве

Столичный мэр рассказал об очередном сбитом на пути к городу украинском беспилотнике. Таким образом количество уничтоженных целей достигло полусотни
Собянин сообщил о 50-м вражеском БПЛА, сбитом на подлёте к Москве
Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об очередном сбитом на подлёте к столице беспилотнике ВСУ

Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".

По официальной информации, на подлёте к Москве был уничтожен очередной дрон ВСУ. Всего же силами ПВО были уничтожены 50 украинских беспилотников, летевших к столице.

Как подчеркнул Собянин, на месте падения обломков уже работают специалисты экстренных служб. В результате атаки никто не пострадал, разрушений от налёта дронов также не зафиксировано.