
Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об очередном сбитом на подлёте к столице беспилотнике ВСУ
Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".
По официальной информации, на подлёте к Москве был уничтожен очередной дрон ВСУ. Всего же силами ПВО были уничтожены 50 украинских беспилотников, летевших к столице.
Как подчеркнул Собянин, на месте падения обломков уже работают специалисты экстренных служб. В результате атаки никто не пострадал, разрушений от налёта дронов также не зафиксировано.