
Александр Авилов / Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё двух украинских дронов на подлёте к столице
Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".
Дежурными силами ПВО на подлёте к Москве были сбиты ещё два беспилотника ВСУ. Общее количество уничтоженных на пути к столице целей достигло 49.
Как уточнил мэр, на месте падения обломков уже работают сотрудники экстренных служб. В ходе инцидента разрушений и пострадавших не зафиксировано.