Собянин сообщил о ликвидации уже 49 БПЛА на подлете к столице

Столичный мэр проинформировал об уничтожении ещё двух украинских дронов на подлёте к Москве. Таким образом количество сбитых беспилотников достигло 49
Собянин сообщил о ликвидации уже 49 БПЛА на подлете к столице
Александр Авилов / Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё двух украинских дронов на подлёте к столице

Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".

Дежурными силами ПВО на подлёте к Москве были сбиты ещё два беспилотника ВСУ. Общее количество уничтоженных на пути к столице целей достигло 49.

Как уточнил мэр, на месте падения обломков уже работают сотрудники экстренных служб. В ходе инцидента разрушений и пострадавших не зафиксировано.