Собянин сообщил о шести беспилотниках, сбитых на подлёте к Москве

Вооружённые силы Украины (ВСУ) стремятся нанести террористические удары по гражданским объектам на территории России и мирным жителям страны, в том числе не оставляют попыток атаковать столицу. Беспилотники регулярно ликвидируют средства ПВО РФ
Собянин сообщил о шести беспилотниках, сбитых на подлёте к Москве
АГН "Москва"
Москва.

ВСУ снова пытались атаковать столицу ночью. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Силами ПВО Минобороны уничтожены шесть БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал градоначальник в 01:21.

Вооружённые силы Украины (ВСУ) регулярно пытаются нанести террористические удары по гражданским объектам на территории России и мирным жителям страны. В ответ наши войска уничтожают инфраструктуру Украины, действующую в интересах боевиков.