Собянин сообщил об уничтожении уже 25 БПЛА, направлявшегося к Москве

Столичный мэр рассказал об уничтожении очередного летевшего к городу украинского беспилотника. Таким образом количество сбитых на подлёте к Москве целей достигло 25
Собянин сообщил об уничтожении уже 25 БПЛА, направлявшегося к Москве
Александр Авилов / Агентство "Москва"
Сергей Собянин рассказал об очередном сбитом на подлёте к Москве дроне ВСУ

Об этом он написал в своём канале в национальном мессенджере "Макс".

По официальной информации, на подлёте к Москве был уничтожен ещё один украинский дрон. Как подчеркнул Собянин, на месте падения его обломков уже работают специалисты экстренных служб.

Пострадавших и разрушений в результате перехвата беспилотника ВСУ нет.