
Александр Авилов / Агентство "Москва"
Сергей Собянин рассказал об очередном сбитом на подлёте к Москве дроне ВСУ
Об этом он написал в своём канале в национальном мессенджере "Макс".
По официальной информации, на подлёте к Москве был уничтожен ещё один украинский дрон. Как подчеркнул Собянин, на месте падения его обломков уже работают специалисты экстренных служб.
Пострадавших и разрушений в результате перехвата беспилотника ВСУ нет.