
Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об уничтожении уже 62 украинских дронов на подлёте к столице.
Об этом он написал в своём канале в национальном мессенджере "Макс".
По официальной информации, на подлёте к Москве были уничтожены ещё два дрона ВСУ. Отмечается, что количество сбитых целей, летевших в сторону столицы, достигло 62.
Как уточнил Собянин, на месте падения их обломков уже работают специалисты экстренных служб. Информации о пострадавших и разрушениях после отражения атаки ВСУ не поступало.