Собянин сообщил об уничтожении уже 62 летевших на Москву беспилотников

Столичный мэр рассказал об уничтожении ещё двух летевших к городу украинских дронов. Таким образом количество сбитых целей достигло 62
Собянин сообщил об уничтожении уже 62 летевших на Москву беспилотников
Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об уничтожении уже 62 украинских дронов на подлёте к столице.

Об этом он написал в своём канале в национальном мессенджере "Макс".

По официальной информации, на подлёте к Москве были уничтожены ещё два дрона ВСУ. Отмечается, что количество сбитых целей, летевших в сторону столицы, достигло 62.

Как уточнил Собянин, на месте падения их обломков уже работают специалисты экстренных служб. Информации о пострадавших и разрушениях после отражения атаки ВСУ не поступало.