
Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об уничтожении ещё двух летевших к столице дронов ВСУ.
Об этом Собянин написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".
По официальной информации, дежурными силами ПВО были уничтожены ещё два украинских беспилотника, летевших к Москве. Как уточнил мэр, на месте падения их обломков уже работают специалисты экстренных служб.
О пострадавших в ходе налёта не сообщалось.