Собянин сообщил об уничтожении уже 78 беспилотников, летевших к Москве

Столичный мэр рассказал об уничтожении ещё двух украинских беспилотников на подлёте к городу. Таким образом количество сбитых на пути к Москве целей достигло 78
Собянин сообщил об уничтожении уже 78 беспилотников, летевших к Москве
Агентство "Москва"
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об уничтожении ещё двух летевших к столице дронов ВСУ.

Об этом Собянин написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".

По официальной информации, дежурными силами ПВО были уничтожены ещё два украинских беспилотника, летевших к Москве. Как уточнил мэр, на месте падения их обломков уже работают специалисты экстренных служб.

О пострадавших в ходе налёта не сообщалось.