
Агентство "Москва"
Сергей Собянин рассказал об уничтожении ещё двух летевших к Москве беспилотников ВСУ
Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".
По официальной информации, на подлёте к Москве были уничтожены ещё два украинских дрона, после чего число сбитых силами ПВО целей в среду достигло трёх. Как подчеркнул Собянин, на месте падения их обломков работают специалисты экстренных служб.
Пострадавших или разрушений в ходе налёта беспилотников ВСУ нет.