Собянин сообщил об уничтожении уже трёх БПЛА, летевших на Москву

Столичный мэр заявил о перехвате ещё двух украинских беспилотников. Таким образом количество сбитых дронов, летевших к Москве достигло трёх
Собянин сообщил об уничтожении уже трёх БПЛА, летевших на Москву
Агентство "Москва"
Сергей Собянин рассказал об уничтожении ещё двух летевших к Москве беспилотников ВСУ

Об этом он написал в личном канале в национальном мессенджере "Макс".

По официальной информации, на подлёте к Москве были уничтожены ещё два украинских дрона, после чего число сбитых силами ПВО целей в среду достигло трёх. Как подчеркнул Собянин, на месте падения их обломков работают специалисты экстренных служб.

Пострадавших или разрушений в ходе налёта беспилотников ВСУ нет.