Советы астролога и бизнес-консультанта помогут вам достичь новых высот в 2023 году

Эксперт дала советы, как правильно поступать и что категорически не стоит делать на работе и в бизнесе в наступившем году
Советы астролога и бизнес-консультанта помогут вам достичь новых высот в 2023 году
Shutterstock
Успех в 2023 году зависит от ваших действий.

Астролог, бизнес-консультант, специализирующийся на стратегическом и бизнес-планировании, и автор блога Cosmofonica Дарья Григорян выделила шесть основных моментов, на которые стоит обратить внимание.

1. Нельзя предавать свои ценности и интересы, ставить себя ниже других, подстраиваться под идеалы и пытаться стать теми, кем не являемся. 

В 2023 году будет править тренд свободы и автономности. То есть, чтобы жить счастливо и качественно (что возможно даже в непривычных условиях), придётся бороться за свою свободу, идеалы и проявление.

2. Не пытайтесь достигать чужих целей, пренебрегая своими. 

Это правило тоже продиктовано трендом свободы и автономности. Главный навык на весь 2023 год – правильно расставлять приоритеты. Вы должны опираться на себя, чтобы всё пережить. 

3. Сомнения в себе собьют вас с пути. 

Кто-то сможет достичь невероятных успехов и перевернуть жизнь на 360 градусов в этом году. Но для этого нужно быть на 100% уверенным в себе и понимать происходящие процессы. Изменения не любят слабых. Нельзя отстраняться от своего пути.

4. Не бойтесь внутренних изменений. 

Нас ожидают сильный кризис и лавина реформ, а чтобы их пережить, важно переводить фокус на свои внутренние изменения. Если чувствуете, что что-то не так и не по плану, то действуйте в своих интересах. 

5. Растерянность – враг! 

Важно не терять опору и иметь внутренний стержень. Найдите психолога, если вам будет легче с ним пережить все события. Прорабатывайте страхи и тревогу, а не погружайтесь в них. Учитесь останавливать поток негативных мыслей.

6. Не включайтесь в большие социальные процессы. 

Они повысят уровень вашей агрессии и собьют с пути. Смотрите на ценности общества, правительства и на правила, которые диктует религия, но не попадитесь в их сети – поступайте не по их мнению, а по своему. Толерантность, пластичность и выбор своей личности – вот верный путь в 2023 год. Время трансформаций, которые или качественно перевернут вашу жизнь, или станут неудачей для тех, кто не будет следовать советам выше.