
Баскетбол
7, 10 и 11 марта
В субботу в 14:00 в "Баскет Холл Москва" в рамках Единой лиги ВТБ МБА-МАИ примет "Парму", а во вторник в 19:00 — УНИКС. В среду в 20:00 в "Мегаспорте" в кубковой игре сойдутся ЦСКА и "Локомотив-Кубань". Принципиальные соперники будут рубиться в последнем матче группового этапа.
Гандбольный юбилей
7 марта
В этом году победе женской сборной России на Олимпиаде в Рио исполняется 10 лет. В честь этого на волейбольной арене "Динамо" в 10:30 состоится гала-матч. В этой встрече примут участие и чемпионки тех Игр, и гандболистки нашей нынешней национальной команды.
ХК "Динамо"
7, 9 и 11 марта
Команда вышла в плей-офф КХЛ, но теперь ей нужно занять как можно более высокую строчку в таблице. Помешать московским хоккеистам победить на "ВТБ Арене" в субботу в 19:30 попробует СКА, в понедельник в 17:00 — минское "Динамо", а в среду в 19:30 — "Шанхай Дрэгонс".
Огненный футбол
8 и 9 марта
В воскресенье в 19:30 на "ВЭБ Арене" пройдёт "братское" дерби между ЦСКА и "Динамо". Днём спустя в 16:30 "Локо" сыграет на "РЖД Арене" с "Ахматом", а к "Спартаку" на "Лукойл Арену" в 19:00 пожалует Артём Дзюба с "Акроном". Для прохода на матчи РПЛ нужен Fan ID.