
Спортивная аэробика
Международный центр самбо примет чемпионат России по спортивной аэробике. Более 200 спортсменов из 36 регионов страны, в том числе участники этапов Кубка мира нынешнего сезона, выявят сильнейших в семи дисциплинах. 26 и 28 апреля соревнования стартуют в 10:00, 27 апреля – в 11:00.
Яркий настольный теннис
Чемпионат России по настольному теннису соберёт лучших игроков страны в УСЗ "Дружба". 27, 28, 29 и 30 апреля состязания будут начинаться в 10:00, а 1, 2 и 3 мая — в 11:00. Комплекты медалей на турнире будут разыграны в смешанном, парном и одиночном разрядах.
ЦСКА и "Енисей" в плей-офф
Московские баскетболисты уверенно финишировали на первой строчке в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В первом раунде встреч на вылет они встретятся с "Енисеем", ставшим восьмым. Встречи в "Мегаспорте", стартующие 27 и 29 апреля в 19:30, должны подарить зрителям красивую игру.
Старт регбийного сезона в России
В прошлом сезоне московскому "Динамо" не хватило совсем немного, чтобы взять золото чемпионата России. Сейчас столичные регбисты полны решимости добраться-таки до трофея. В первом туре они встретятся на "ВТБ Арене" с "Локомотивом". Матч начнётся 1 мая в 12:00.