
"Красно-синие" в шаге от финала
Баскетбольный ЦСКА оступился на старте полуфинальной серии, но затем трижды уверенно обыграл "Локомотив-Кубань". Если армейцы победят в "Мегаспорте" 23 мая в 17:00, то отправятся в решающую стадию Единой лиги ВТБ. Москвичи являются явными фаворитами предстоящей встречи.
Топ-матчи женской Суперлиги
23 мая в 15:30 "Чертаново" на "Арене Чертаново" примет лидера чемпионата — "Зенит". 24 мая в 13:00 на стадионе "Родина" состоится московское дерби: "Динамо" встретится с "Локомотивом". 24 мая в 15:00 "Спартак" на стадионе академии им. Черенкова сыграет с "Рубином".
Смешанные единоборства
Именитые бойцы ММА сойдутся 23 мая в 17:00 на турнире Fight Nights 137 во Дворце Ирины Винер. В главном бою выступавший в UFC Гаджи Омаргаджиев сразится с Артуром Прониным. В соглавном поединке Кантемир Шибзухов померяется силами с Евгением Игнатьевым.
Сражение за Кубок Харламова
Молодёжные хоккейные клубы "Спартак" и "Локо" пытаются взять трофей. Команды идут ноздря в ноздрю. Счёт в серии на данный момент — 2-2. Сегодня в Ярославле состоится пятый матч, а решающая игра, возможно, пройдёт в ледовом дворце "Сокольники" 24 мая в 13:00.