Среди участников программы стимулирования вакцинации разыграют первые квартиры

27 октября 2021 года среди жителей столицы разыграют первые квартиры в рамках акции "Вакцина – твой ключ к здоровью"
Среди участников программы стимулирования вакцинации разыграют первые квартиры
pixabay
Архив.

Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

"Квартиры будут разыгрывать каждую среду в течение пяти недель - до 24 ноября. В среду, 27 октября, пройдет первый розыгрыш призов в рамках акции "Вакцина - твой ключ к здоровью!". В нём смогут принять участие москвичи старше 18 лет, получившие первый компонент вакцины от коронавируса или прошедшие повторную вакцинацию с 18 по 24 октября. Двое из них станут обладателями однокомнатных квартир в столице", - говорится в сообщении.

Отмечается, что розыгрыш пройдет в прямом эфире телеканала "Москва 24". Информация о победителях также будет опубликована на портале mos.ru.

Акция "Вакцина - твой ключ к здоровью!" является продолжением стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом 2021 года. Её инициатором выступила Московская торгово-промышленная палата. Участвовать в акции могут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС. Для этого необходимо получить первый компонент вакцины от COVID-19 или пройти повторную вакцинацию с 18 октября по 21 ноября. В пункте вакцинации важно дать согласие на участие в розыгрыше.