Стал известен вопрос тестового электронного голосования 25 августа в Москве

На тестовом голосовании в конце августа жители столичного мегаполиса смогут ответить на вопрос о том, в каком формате они хотели бы отпраздновать День города
Стал известен вопрос тестового электронного голосования 25 августа в Москве
New Africa / Copyright (c) 2023 New Africa/Shutterstock. No use without permission.
25 августа на тестовом голосовании москвичи проголосуют о формате празднования Дня города.

Горожане на тестовом голосовании 25 августа смогут решить, как именно они хотят отпраздновать День города в сентябре, говорится на официальном портале московского градоначальника. В конце августа жители Златоглавой примут участие в тестовом голосовании своих избирательных участках.

Волеизъявление пройдёт с 8 утра до 2 часов дня. Будет доступен и электронный формат голосования, и интернет-ссылка для этого появится 25 августа по этому адресу. Таким образом жители столицы познакомятся с новым форматом волеизъявления, в то время как чиновники смогут проверить, что всё работает корректно.