Наташа Королева и Стас Михайлов впервые посетили "Авторадио" вместе, хотя их дружба длится уже порядка пятнадцати лет. Причиной стала новая композиция "В народе называется любовь". Это их первая оригинальная совместная работа.
"Очень хотелось бы, чтобы эта песня коснулась сердец и душ людей", – признался Михайлов.
Режиссёром видеоклипа на новую композицию выступила Анна Меликян. Как отметила Наташа Королёва, главным в совместной работе над клипом стало стремление передать всё деликатно, изящно, романтично, как будто слегка касаясь, но не касаясь.
Ведущие пошутили: "Ты не боишься касаться Стаса?". Певица не растерялась и сразу же ответила, что совершенно не боится.
На вопрос о домыслах Михайлов отреагировал без эмоций: "Сколько мы живем, сколько поем — столько и ходит слухов. Мы же артисты. Пусть говорят, что хотят".
Двадцать шестого декабря Михайлов пригласил Королеву на свой концерт в "Live Арене". Формат — "Народный корпоратив", который артист решил возродить. По словам певца, люди постоянно спрашивают его, почему он не устраивает такие веселые выступления, как раньше. И вот он решил, что перед Новым годом для этого самое подходящее время. Этот формат когда-то придумала его жена. Программа настроена на радость.
"Будем вместе петь, танцевать и делиться эмоциями, — рассказал Стас. – К тому времени люди уже выучат нашу с Наташей песню, и это будет замечательно".
