Студенты могут ездить в транспорте с максимальной выгодой! Рассказываем, как это сделать

Объявлен 2-й набор тестировщиков виртуального транспортного приложения для карты москвича
Студенты могут ездить в транспорте с максимальной выгодой! Рассказываем, как это сделать
@ Пресс-служба Московского метрополитена
Пресс-служба Московского метрополитена.

Об этом горожанам рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Что важно знать о тестировании:

Участие доступно всем студентам бесплатно. Сумма, уплаченная за абонемент, возвращается полностью на банковскую карту в день его покупки.

Тестирование проводится в метро и на МЦК, а также на большинстве маршрутов автобусов, электробусов и трамваев. С перечнем маршрутов-исключений можно ознакомиться тут.

На МЦД тестирование не осуществляется.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить специальную форму по указанной ссылке.

Подробные условия и дальнейшая информация о тестировании будут направлены студентам после рассмотрения заявок.

"Мы начали разрабатывать виртуальное транспортное приложение для карты москвича в прошлом году. Для студентов его тестирование — это отличная возможность первыми попробовать новый продукт. А для команды Транспортного комплекса столицы — большая помощь и быстрая обратная связь от непосредственных пользователей. Благодаря этому мы сможем сделать новый способ оплаты ещё удобнее и эффективнее. Планируем запустить новинку в мобильном приложении "Метро Москвы" уже в этом году. Продолжаем развивать цифровые сервисы по задаче мэра Москвы Сергея Собянина", — отметил Максим Ликсутов.