Тележурналист Евгений Попов рассказал о своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в выборах

Волонтеры, занимающиеся сбором подписей в поддержку Владимира Путина, проявляют деликатность и вежливость
Тележурналист Евгений Попов рассказал о своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в выборах
Пелагия Тихонова / Агентство "Москва"
Телеведущий, депутат Госдумы РФ Евгений Попов

Евгений Попов, известный журналист, выразил свою поддержку решению Владимира Путина выдвинуться кандидатом на выборах в 2024 году. Об этом он сообщил в Москве в ходе беседы с представителями АГН "Москва". 

Попов отметил, что на данный момент Россия находится на важном этапе своей истории, и здесь нет сомнений в том, что президент ведёт страну к победе и процветанию. Он подчеркнул, что Путин болеет за Россию, и его дела говорят сами за себя. Поэтому все жители России доверяют ему и поддерживают его выдвижение. Сам Попов также оставил свою подпись в поддержку Путина. 

Помимо этого, Попов отметил, что Россия занимает второе место в мире по процентам увеличения ВВП за последние 20 лет. Только Китай превзошёл Россию по этому показателю. Журналист подчеркнул, что те, кто наблюдали за этим процессом, понимают, что страна претерпела огромные изменения. Все видят, как она постепенно развивается и движется вперед. 

Попов отметил, что при управлении Путина преодолеваются все препятствия. Он также отметил, что сбор подписей в поддержку Путина проходит успешно и профессионально. Волонтеры, занимающиеся этим процессом, проявляют деликатность и вежливость. Евгений Попов подчеркнул, что сбор подписей требует тщательного подхода и соблюдения законов. 

Напомним, что сбор подписей в поддержку выдвижения Путина продолжается в Москве до конца января. Выборы президента состоятся с 15 по 17 марта 2024 года, впервые пройдут в течение трёх дней.