Труба зовёт! Авторские видео на YouTube, на которые не жалко потратить время

В спецпроекте газеты Metro мы каждую неделю знакомим вас с самыми интересными видео, на которые точно не жалко потратить время. На эти темы трубят многие, но мы выбираем тех, кто постарался лучше остальных

В сегодняшнем выпуске обзора "Труба зовёт" вы узнаете о самом необычном дизайне купюр, вспомните Виктора Цоя и фильм "Игла", изучите биографию американской мечты по имени Барби, научитесь плавать кролем, поменяете местами Марс и Венеру и, наконец, попробуете успеть за бегающим котом. Сразу предупреждаем – это будет непросто.

100 рублей, которые всем нравятся

15 самых необычных, странных или просто красивых купюр, которые существуют или когда-либо существовали в мире.

Цой жив! День рождения музыканта 

Малоизвестные факты об истории города и о том, как снимался легендарный фильм "Игла"  с Виктором Цоем, а также воспоминания режиссёра Рашида Нугманова – в программе "Алматинские истории".

Барби на экране и в жизни

Эволюция Барби — вспоминаем, как менялась культовая кукла с момента её создания и по наши дни.

Техника плавания кролем

Ролик, который поможет вам научиться плыть лёгким, экономичным и быстрым стилем – кролем. Вы узнаете 5 ошибок, которые допускают пловцы во время плавания скользящим кролем, 5 ключевых особенностей такого экономичного кроля и 5 последовательных упражнений для эффективного плавания и скольжения.

Поменять местами и колонизировать

А что будет, если поменять Марс и Венеру местами? Может ли в этом случае измениться атмосфера планет, стать пригодной для заселения людьми? Ищите ответы в этом видео!

Котик, который полюбил спорт

После переезда в сельскую местность эта пушистая кошка демонстрирует, что любит бегать как гепард. Чтобы удовлетворить её страсть к бегу, хозяин начал устраивать с ней гонки – и с тех пор кошка ни разу не проигрывала.

На сегодня — всё. Увидимся на следующей неделе. Мы уже смотрим десятки роликов на YouTube, чтобы рассказать вам о самых интересных, познавательных или смешных событиях.

Смотрите новые обзоры "Труба зовёт!" каждую среду на сайте gazetametro.ru