У блогерши, избившей в омской больнице медсестру, органы опеки забрали маленькую дочь

Правоохранители сообщили, что сейчас девочка находится в доме малютки. Отец ребёнка летом 2022 года умер от передозировки наркотических веществ. Кроме того, 30 марта Ева Абрамович (Скороходова) напала на одну из сотрудниц подразделения по делам несовершеннолетних, пришедших к ней домой
У блогерши, избившей в омской больнице медсестру, органы опеки забрали маленькую дочь
Кирилл Каллиников / @ РИА "Новости"
Машина Следственного комитета на одной из улиц в Москве. Архивное фото

О том, что против скандальной блогерши из Омска применили санкции, РИА "Новости" сообщили представители пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

Участница шоу "Давай поженимся" 12 апреля напала на 47-летнюю медсестру токсикологического отделения БСМП №1. Женщина подверглась жестокому избиению и получила серьёзные травмы. Против дебоширки возбудили уголовное дело.

В Следственном комитете рассказали, что во время инцидента с сотрудниками опеки в конце марта Абрамович (Скороходова) была в совершенно неадекватном состоянии из-за употреблённых наркотиков. Приступы ярости сменялись спокойным состоянием — и наоборот. Увидев это, сотрудники ПДН вызвали скорую психиатрическую помощь. Пока одна женщина пошла встречать врачей, другая осталась в квартире. В это время блогерша нанесла ей удар по лицу и схватила за волосы. Вовремя подоспевшие санитары скрутили Еву и увезли в больницу.

Против неё также возбудили новое уголовное дело – о применении насилия в отношении представителя власти.

Ранее Metro уже рассказывало про Еву Абрамович (Скороходову).