Участник "Квартета И" Ростислав Хаит и актриса Ольга Рыжкова стали родителями дочки

Ольга рассказала, что период беременности был прекрасен и прошёл очень легко, родила она сама без анестезии, ей помогала доул
Участник "Квартета И" Ростислав Хаит и актриса Ольга Рыжкова стали родителями дочки
Евгений Одиноков / @ РИА "Новости"
Участник "Квартета И" Ростислав Хаит с супругой Ольгой Рыжковой на премьере фильма режиссера Александра Баршака "День слепого Валентина" в киноцентре "Октябрь" в Москве.

52-летний Ростислав Хаит, участник "Квартета И", и 39-летняя актриса Ольга Рыжкова, которая сыграла главную роль в фильме "Умная Маша", стали родителями впервые. Как пишет информационное агентство "Интермедиа", у пары родилась дочка. 

Это радостной новостью Ольга поделилась в своих социальных сетях и опубликовала фотографии себя беременной и рассказала, как себя ощущала в тот период.  

Она описала этот период, как прекрасный, который прошёл легко. Родила она без анестезии и стимуляции.

– Со мной была доула, йога за плечами, дыхание и осознанность, - написала Ольга Рыжкова. – Доктор сказал: ты всё сможешь сама. Так и получилось. Его концепция – без ненужных вмешательств. Я довела вечерний прямой эфир уже со схватками, никто и не заметил, моя команда наблюдала за этим шоу, затаив дыхание. А через 7 часов появилась Мирочка.

Девочка родилась несколько месяцев назад, потому что актриса написала, что Мира "уже поёт песни, встаёт на ножки и пробует ходить".