Участвуйте в нашем конкурсе, получите 2 билета на экскурсию "Планеты Солнечной системы" в центр "Космонавтика и авиация"

К новому выпуску проекта "Окно в Москву" по району Ростокино мы запускаем конкурс, в котором разыграем билеты в центр "Космонавтика и авиация" на ВДНХ
Участвуйте в нашем конкурсе, получите 2 билета на экскурсию "Планеты Солнечной системы" в центр "Космонавтика и авиация"
Metro
Участвуйте в нашем конкурсе, чтобы выиграть 2 билета на экскурсию "Планеты Солнечной системы" в центр "Космонавтика и авиация"

Чтобы увеличить шансы на победу, участвуйте в конкурсе сразу во всех наших социальных сетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram.

Об экскурсии:

"Планеты Солнечной системы" — это экскурсия по трём частям экспозиции центра: "КБ-2. Конструкторское бюро", "Космическая наука" и "КБ-3. Космодром будущего". 

В первом разделе вы узнаете о первом космическом селфи, откуда кольца у Сатурна и почему Меркурий похож на Луну, а также сможете увидеть макет того самого спускаемого аппарата автоматической станции "Венера-9″ и снимок панорамы поверхности планеты.

Во втором — познакомитесь с большими планетными часами, которые соизмерят массу, казалось бы, необъятной Земли с окраинными мирами Солнечной системы — планетами-гигантами. 

Третий раздел — самый интерактивный. Здесь вы попрактикуетесь в общении с инопланетянами и пофантазируете, как выглядят внеземные формы жизни.

Для участия выполните все условия конкурса:

— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";

— в комментарии к посту с конкурсом написать "хочу на экскурсию";

— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

26 мая мы подведём итоги конкурса с помощью рандомайзера и объявим имя победителя в специальном в посте. Подписывайтесь и следите за обновлениями! Сроки проведения розыгрыша с 20 по 26 мая 2022 года.

Полные правила конкурса читайте по ссылке.