В Британии мужчина притворяется дикой кошкой и пугает соседей по ночам

В Соединённом Королевстве мужчина в костюме пантеры начал выходить на ночные прогулки, чем вызвал тревогу среди горожан. Британец бегает на четвереньках, мяукает, рычит и шипит, а когда его пытаются снять на камеру, убегает от вспышки
В Британии мужчина притворяется дикой кошкой и пугает соседей по ночам
AB Photographie / Shutterstock
Чёрная пантера.

Как сообщает британское BBC, один из очевидцев, который гулял на пляже Уолласи, рассказал, что встретил странное существо. Очевидец включил фонарик, чтобы лучше рассмотреть его, и понял, что это человек в облегающем костюме чёрного цвета.

Другая женщина также рассказала, что видела мужчину в маске неподалёку от Уолласи. По её словам, она не испугалась, но он размахивал руками и издавал звуки, похожие на мяуканье пантеры, чтобы отогнать её.

Один из местных жителей предположил, что это розыгрыш. Он считает, что мужчина просто развлекается и не хочет никого пугать. По его мнению, ему просто нравится быть похожим на гигантскую кошку.

Тем не менее полиция попросила всех, кто увидит мужчину в костюме, сообщить об этом. Сейчас все жители Уолласи ищут шутника.