В Ханты-Мансийске прошла акция солидарности с жертвами теракта в "Крокус Сити Холле"

Жители Ханты-Мансийска вышли в центр города, чтобы выразить поддержку жертвам теракта в подмосковном Красногорске. К акции присоединились участники Международного фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня".
В Ханты-Мансийске прошла акция солидарности с жертвами теракта в "Крокус Сити Холле"
Фотографии предоставлены Оксаной Чертовой
Акция солидарности с пострадавшими в ходе пятничного теракта в Ханты-Мансийске

Об этом сообщает корреспондент Metro.

"В центре Ханты-Мансийска, возле памятника "Югра Многоликая", прошла акция солидарности в поддержку жертв террористического акта, произошедшего накануне в Москве, в "Крокус Сити Холле". Возложить цветы к стелле пришли жители города, а также участники 22-го Международного фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня", который открывается в субботу вечером в Ханты-Мансийске", - передаёт корреспондент.

Отмечается, что среди участников акции вице-президент фестиваля Мария Зверева, отборщик киносмотра Пётр Шепотинник, член жюри, продюсер Ангелина Никонова, член жюри, режиссёр Оксана Михеева, художник Сергей Цигаль и зарубежные гости.

Теракт в "Крокус Сити Холле" произошёл вечером 22 марта. По последним данным, число погибших в результате теракта достигло 133, пострадавших — 154. Террористы уже задержаны.

Следите за последними обновлениями о трагедии в "Крокус Сити Холле" на сайте Metro - мы собираем эксклюзивные комментарии и пишем репортажи с места событий, из которых вы узнаете всё про теракт, о его жертвах, о террористах и ходе расследования.

Акция солидарности с жертвами подмосковного теракта в Ханты-Мансийске
Фотографии предоставлены Оксаной Чертовой
Акция солидарности с жертвами подмосковного теракта в Ханта-Мансийске
Фотографии предоставлены Оксаной Чертовой
Акция солидарности с жертвами подмосковного теракта в Ханты-Мансийске1/2