
Shutterstock
В Иркутской области обратились к правоохранительным органам с просьбой решить вопрос продажи бензина по завышенным ценам
Об этом Игорь Кобзев написал в своих соцсетях.
Власти Иркутской области обратился к правоохранительным органам региона с просьбой разобраться в ситуации с продажей бензина перекупщиками по завышенной цене. По словам Кобзева, для этого некоторые граждане начинают закупаться топливом впрок.
Как уточнил губернатор, именно это явление было в числе факторов обусловивших высокий ажиотаж и многокилометровые пробки на АЗС области.