В Ленинградской области раскрыли личность подозреваемого в убийстве ребёнка

Проживавшую в Тосненском районе Ленинградской области 12-летнюю девочку мог убить член правления местного СНТ. Подозреваемый в совершении преступления мужчина уже задержан
В Ленинградской области раскрыли личность подозреваемого в убийстве ребёнка
Shutterstock
В Ленинградской области подтвердили задержание убийцы пропавшего ранее в Тосненском районе ребёнка

Об этом стало известно телеканалу "Царьград"

По информации журналистов, правоохранительными органами был задержан один из членов правления СНТ "Захожье 2". Информацию о том, что по подозрению в совершении убийства пропавшей ранее в Ленинградской области несовершеннолетней был арестован мужчина из руководства объединения подтвердили на странице СНТ в социальных сетях.

Ранее порталу 47news стало известно, что по факту убийства несовершеннолетней под Тосно задержан некто Фёдор Мехнин. Как уточняют источники издания, задержанный уже начал давать показания относительно совершённого преступления. Свою мотивацию мужчина объяснил тем, что "у него в голове что-то щёлкнуло". До этого преступник уже отбывал наказание за грабёж.