

Диджеи качали танцпол, а главной изюминкой мероприятия стало выступление группы "Бозоны Хиггса". Коллектив из Москвы в жанре вокально-исследовательского ансамбля отыграл мощную программу каверов и ремиксов – от мировых хитов до золотых советских саундтреков.
«Балтика Парк» — это история про особую атмосферу отдыха, музыку и приятный вайб. Мы хотели создать место, где можно выдохнуть в любой день недели, а в выходные еще и потанцевать. Кто-то играет в пинг-понг, кто-то тянется на йоге, а кто-то просто ловит солнце с бокалом. Это идеальное комбо для культуры ответственного потребления — когда ты наслаждаешься вкусом, моментом и хорошей музыкой вокруг».
В "Балтика Парк" каждая локация задаёт свой темп. Пространство чётко зонировано: на одной площадке – энергия движения, на другой – абсолютный релакс. Активные гости сразу могут занять корты для бадминтона и пинг-понга. Тем, кто ищет покоя, предлагают стильную чилл-зону с лаунжем для долгих разговоров с друзьями. А объединяет всех бар.

Но официальное открытие – это только начало. На протяжении всего лета сцена "Балтика Парка" будет оставаться центром большой развлекательной программы. Здесь пройдут концерты, вечеринки с диджей-сетами и спортивные интерактивы от "Балтики 0". Организаторы обещают мастер-классы по стретчингу на свежем воздухе, беговые тренировки, йогу и другие активности.
За 35 лет работы "Балтика" накопила значительный опыт в организации и поддержке масштабных мероприятий. В прошлом году компания провела собственный гастрономический фестиваль "Балтика Фест", а в текущем сезоне поддерживает ключевые музыкальные события – "Воздух Карелии", "Стереолето", "Дикая Мята", Garage Fest, а также мотофестиваль "Балтик Ралли", объединяя людей вокруг ярких культурных мероприятий.