
Shutterstock
В Курскую область вернулись все похищенные во время вторжения ВСУ в регион мирные жители.
Об этом заявила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантрапова.
По словам омбудсмена, в Россию вернулись все насильно увезённые на Украину жители Курской области. Как подчеркнула Лантрапова, также были возвращены домой два жителя других регионов страны.
Всего из украинского плена вернулись семь мирных жителей.