
Как пишет журнал People, двое охотников наткнулись на человеческие останки в горах возле Университета Юты. Они тут же сообщили об этом полицейским, и те отправили их на экспертизу. Специалисты выяснили, что охотники нашли фрагменты черепа, принадлежащие пропавшему 13 октября 1973 года 23-летнему студенту Дугласу Брику.
В тот день Брик вышел из комнаты общежития и больше не вернулся. Позже была найдена его брошенная машина. Друзья и знакомые Брика сообщали, что он долгое время страдал депрессией и даже говорил о суициде.
Его мать Донна не оставляла попыток найти сына. В 1990 году она обратилась к экстрасенсу. Гадалка сказала, что студент действительно намеревался покончить с жизнью, но 13-го числа его планы изменились из-за трагического стечения обстоятельств. В тот день он поскользнулся и сорвался с вершины горы, расположенной вблизи университета. Именно там, в труднодоступной местности, спустя время его останки и обнаружили охотники.