В столице прошёл ЗОЖ-завтрак, на котором обсудили новые тренды в области питания

На завтраке выступили эксперты
В столице прошёл ЗОЖ-завтрак, на котором обсудили новые тренды в области питания
предоставлено устроителем мероприятия
Натуральные молочные продукты полезны для здоровья.

Торговая сеть "Перекрёсток" совместно с производителем молочной продукции ГК "ЭкоНива" на днях провели мероприятие на тему здорового образа жизни. 

В рамках мероприятия участники узнали больше о преимуществах натуральной молочной продукции, поговорили с экспертами и нутрициологом о том, как придерживаться полезного рациона и попробовали эксклюзивные блюда от шеф-повара Дениса Демьянова, которые были приготовлены на основе продукции бренда. 

В формате открытого диалога эксперты обсудили с гостями принципы правильного питания, привели примеры новых трендовых ЗОЖ-товаров и поделились данными из исследований о здоровом рационе.

Также во время программы выступил заместитель главного врача по спортивной медицине сети фитнес-клубов World Class и подробно рассказал о том, как питаться при регулярных тренировках и активном образе жизни.

На мероприятии и представители бренда, и торговой сети отметили, что очень довольны сотрудничеством, поскольку в последнее время тренды на правильное питание и ЗОЖ стремительно набирают обороты.