VK Video запускает спецпроект ко дню счастья

Международный день счастья
Studio Romantic/Shutterstock
Международный день счастья

20 марта, в Международный день счастья, в VK Video вышел плейлист, наполненный позитивным контентом. В подборку вошли десятки видео, которые поднимут настроение, вдохновят и напомнят о простых радостях жизни. 

Капсула радости для каждого 

Специально к празднику платформа собрала "витамины счастья" — смешные шоу, мотивирующие ролики, музыкальные выступления и добрые истории. Среди них — выпуски популярного шоу "Вопрос Ребром" с Николаем Василенко, тревел-влог "В пути!" о красотах Калининградской области, философские размышления "Счастье — это выбор?", зажигательные номера Therr Maitz и юмористические зарисовки от "Анекдот Шоу" Вадима Галыгина. Не останутся в стороне и дети: их ждут мультфильмы вроде "Добрая пчела" и веселые выпуски "КВН Дети". 

Как включить позитив? 

Чтобы зарядиться хорошими эмоциями, пользователям достаточно зайти в VK Видео и запустить тематический плейлист. По словам создателей, проект призван напомнить: счастье часто кроется в мелочах — будь то смешной мем, душевная беседа или виды из окна поезда. 

"И будет тебе счастье" — обещают в VK Видео. — Наша подборка работает как антистресс: включите ее на фоне или уделите время осознанному просмотру. Гарантируем, что хотя бы одно видео заставит вас улыбнуться".