Власти Севастополя возобновили продажу топлива в городе по QR-кодам

Губернатор города Михаил Развожаев заявил о том, что у жителей Севастополя вновь появилась возможность получать топливо по QR-кодам на АЗС региона
Власти Севастополя возобновили продажу топлива в городе по QR-кодам
Shutterstock
В Севастополе возобновили продажу бензина простым горожанам.

Об этом он написал в своих соцсетях.

По официальной информации, начиная с 27 июня в Севастополе вновь запустят продажу бензина по QR-кодам для обычных горожан. Талоны для получения топлива стали доступны с вечера пятницы.

При этом в городе продолжает действовать ограничение на отпуск бензина в одни руки. Как уточнил Развожаев, на одну машину действует лимит в 20 литров. С 22 июня в регионе действовал запрет на продажу бензина севастопольцам. Получить новые партии топлива могли лишь представители городских служб.