Во время празднования свадьбы Александр Петров объявил о пополнении в семье

Роскошное празднование свадьбы обошлось Александру Петрову в 25 млн рублей. На празднике было много гостей: и родственники пары, и известные люди
Во время празднования свадьбы Александр Петров объявил о пополнении в семье
соц сети @actorsashapetrov
Александр Петров и его супруга Виктория.

Актёр Александр Петров и его супруга Виктория поделились с подписчиками радостной новостью о том, что у них появился новый член семьи. Как пишет Kleo.ru, это произошло прямо во время празднования свадьбы. 

На днях Александр Петров устроил роскошное празднование свадьбы для своей супруги Виктории Антоновой и потратил на торжество 25 млн рублей. Расписались влюблённые ещё в начале осени, что стало неожиданностью для поклонников, ведь ещё недавно он был в отношениях с актрисой Стасей Милославской. Отметить свадьбу молодые решили в конце ноября. 

На празднике было много гостей: и родственники пары, и коллеги Петрова: Леонид Ярмольник, Клим Шипенко, Сергей Бурунов и другие знаменитости.

На свадьбе молодожёнам преподнесли неожиданный подарок. Им оказался очаровательный чёрный щенок. Виктория в сети поделилась снимком с щенком и мужем, подписав: "Прекрасные, самые любимые мужчины". А Петров добавил, что теперь их ждёт весёлая жизнь.