ВСУ атаковали бензовоз в Ростовской области

Уничтожено пять беспилотников неприятеля в нескольких районах. Глава региона напомнил гражданам, что силы ПВО страны продолжают отражать вражеские удары. В Ростовской области сохраняется беспилотная опасность.
ВСУ атаковали бензовоз в Ростовской области
Shutterstock
Бензовоз атакован ВСУ в Ростовской области.

Мирный житель пострадал в ходе удара беспилотника ВСУ в Ростовской области. Об этом в своём канале в мессенджере "Макс" сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

"В Киселёвском сельском поселении Красносулинского района водитель повреждённого бензовоза получил множественные ожоги и в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию горбольницы Новошахтинска", - уточнил глава области.

Юрий Слюсарь добавил, что в регионе было уничтожено пять дронов неприятеля, ВСУ пытались атаковать Мясниковский, Неклиновский и Красносулинский районы. 

При этом атака продолжается, средства ПВО России работают, сбивая вражеские БПЛА.