Выиграйте 2 билета на интригующий спектакль "Вальпургиева ночь" в "Театре МОСТ"

Вместе с новым выпуском нашего спецпроекта “Окно в Москву” мы запускаем конкурс, где разыгрываем 2 билета в Московский Открытый Студенческий Театр
Выиграйте 2 билета на интригующий спектакль "Вальпургиева ночь" в "Театре МОСТ"
Metro
Выйграйте 2 билета на спектакль "Вальпургиева ночь".

Участвуйте в конкурсе сразу во всех наших соцсетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram. Победители получат по два билета на спектакль "Вальпургиева ночь" (18+), который пройдёт 9 декабря в 19:00 в студенческом "Театре МОСТ". 

О спектакле

Время действия – закат эпохи СССР. Место действия – "психушка", куда попадает главный герой спектакля – алкоголик Гуревич. Сюжет "Вальпургиевой ночи" навеян пребыванием самого Ерофеева в психиатрической больнице Кащенко.

Накануне Первого мая в клинике был устроен танцевальный вечер, участниками которого стали пациенты женского и мужского отделений. Пир во время чумы, безудержное веселье накануне гибели всех и вся – громкий хохот гротеска и высокое страдание античной трагедии. Сюжет пьесы удивительным образом выходит за временные рамки и оказывается сверхактуальным.

Премьера спектакля "Вальпургиева ночь" состоялась 24 октября 2018 года и была приурочена к 80-летию со дня рождения Венедикта Ерофеева.

Для участия необходимо выполнить все условия конкурса:
— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";
— в комментарии к посту с конкурсом написать "хочу в театр" (в Telegram – отметить аккаунт человека, с которым вы хотите пойти на спектакль;
— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

2 декабря мы подведём итоги конкурса с помощью рандомайзера и объявим имена победителей в специальном посте. Подписывайтесь и следите за обновлениями! Сроки проведения розыгрыша с 25 ноября  по 2 декабря 2022 года включительно.

Полные правила конкурса читайте по ссылке.