Выиграйте 2 билета в музей "Экспериментаниум" в нашем конкурсе!

Вместе с новым выпуском нашего специального проекта "Окно в Москву" по району Аэропорт мы запускаем конкурс, где разыграем 2 билета в музей "Экспериментаниум".
Выиграйте 2 билета в музей "Экспериментаниум" в нашем конкурсе!
Metro
Окно в Москву

Участвуйте в конкурсе сразу во всех наших социальных сетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram. Так вы повысите шансы на победу!

О выставке:

Коллекция «Экспериментаниума» состоит из более 300 интерактивных экспонатов, около 80% из них изготовлены в самом музее. Экспозиция регулярно обновляется, в том числе экспонатами из аналогичных американских и европейских научных музеев. Выставка занимает три этажа музея общей площадью 3 500 м² и поделена на 7 разделов: анатомия, механика, оптика, акустика, гидравлика, электромагнетизм и автомобилестроение. 

На экспозициях представлены образцы машин, механизмов и устройств, многие из которых приводятся в действие с помощью рычага или магнита. На выставке имеются аппараты, имитирующие зарождение торнадо и облаков, плазменный шар Тесла, кузов американского грузовика, механизмы, объясняющие принцип образования водоворота и морских волн, игра Mindball, в которой нужно управлять шариком с помощью "силы мысли", а также "Азбука механики эпохи Возрождения" — модели различных механизмов, изобретённых более 500 лет назад.

Для участия необходимо выполнить все условия конкурса:

— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";

— в комментарии к посту с конкурсом написать "хочу на выставку";

— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

29 июля мы подведём итоги конкурса с помощью рандомайзера и объявим имя победителя в специальном посте. Подписывайтесь и следите за обновлениями! Сроки проведения розыгрыша с 22 по 29 июля 2022 года.

Полные правила конкурса читайте по ссылке.