Загадочная болезнь настигла Наташу Королёву в Америке

Уехавшая в Майами навестить родственников, певица Наташа Королёва борется со странной болезнью. Об этом сообщил телеведущий Вадим Такменёв
Загадочная болезнь настигла Наташу Королёву в Америке
Кирилл Зыков / Агентство "Москва"
Певица часто посещает США – там живут её родственники.

Телеведущий Вадим Такменев рассказал порталу "Дни.ру" о состоянии здоровья известной певицы. По его словам, оно сейчас подорвано некой болезнью, названия которого ведущий не назвал.

– Наташа Королёва, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться, – сказал Такменев. Источник полученной информации он не раскрыл.

Певица – частый гость в Соединённых Штатах, поскольку там сейчас проживает её мама и родственники. Около двух недель назад 50-летняя артистка отправилась в Майами по радостному поводу – её мама должна была отметить 78-й день рождения.

Другой информации о состоянии артистки пока нет, она не выкладывает в соцсети новые посты и не общается с поклонниками с момента Дня всех влюблённых 14 февраля. Похоже, что вернуться домой певица пока не может по неизвестным причинам.

Коллеги Королёвой по проекту телеканала НТВ "Суперстар" тоже не могут похвастаться отменным здоровьем. К примеру, певец Стас Пьеха сорвал голос после одного из выступлений, а ведущая Лера Кудрявцева во время репетиции сломала ногу и порвала связки, теперь ей требуется хирургическое вмешательство.