
Как сообщает "Интермедиа", сегодня кинокомпания Amazon MGM Studios опубликовала первый трейлер своей новой киноленты под названием "Как ограбить банк", снятый режиссёром Дэвидом Литчем – он ответственен за две части "Дэдпула", боевик "Быстрее пули" с Брэдом Питтом и второй фильм про Джона Уика. Главные роли в фильме сыграют Зои Кравиц, Николас Холт, Анна Саваи, Рензи Фелиз, Кристиан Слейтер, Пит Дэвидсон и Джон Си Райли.
В центре сюжета группа дерзких грабителей, которая не только устраивает успешные налёты на банки, но и транслируют свои подвиги в соцсетях, не подозревая, что их растущая вирусная популярность поставила их под прицел опытного агента ФБР (Райли) и блестящей, но проблемной программистке, которую и сыграет Кравиц. Несмотря на то, что эта необычная парочка приближается к цели, преступная группировка выходит за рамки дозволенного, ставя на кон всё ради своих убеждений — и своего самого амбициозного ограбления.
Для 37-летней Кравиц боевики – жанр не новый. Девушка прежде играла роли в таких фильмах, как "Люди Икс: Первый класс" (кстати, там с ней снимался и Николас Холт) и "Безумный Макс: Дорога ярости", а также воплотила Женщину-Кошку в экранизации "Бэтмена" Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном.
Дэвид Литч же в этот раз решил взяться за тему ограбления банка с современной стороны, попытавшись взглянуть на всё с точки зрения создания интернет-контента. Тем временем, без фирменного чёрного юмора и лихо смонтированного экшена, судя по ролику, не обойдётся.
В мировой прокат "Как ограбить банк" выйдет 4 сентября.