После слухов о свадьбе с Викторией Лопырёвой, которая так и не состоялась, Николай Басков, судя по всему, увлёкся новой моделью. Ею стала победительница конкурса красоты "Мисс Россия 2015" и 1-я вице-мисс Мира 2015 София Никитчук. Девушка поделилась на своей странице в Instagram совместным снимком с артистом, сделанным в день всех влюблённых.

Скриншот instagram.com/nikitchuksofi/.
– А как прошёл ваш День Святого Валентина?, – подписала фотографию Никитчук.
На снимке модель запечатлена в обнимку с Николаем. Она держит в руках шикарный букет, а Басков готовится поцеловать Софи.
– “Измена Лопыревой? У вас роман?”, “Очень красивая пара”, “Неожиданно”, “Невероятно красивая девушка и, как и всегда, галантный неотразимый Николай! Ну, очень милое фото!!”, “Ух, жгучее фото!”, " комментируют одни.
Впрочем, некоторые пользователи решили, что звёзды просто решили пошутить.
– “Чуть со стула не упала . Ну вы ребята умеете пошутить конечно”, “Ну, что опять за развод???”, “это шутка?”, – пишут другие.